BAGUE en or jaune stylisant un "toi et moi" orné... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune stylisant un "toi et moi" orné de 2 perles à l'orient rosé au diamètre de 6 et 6,5mm. Le motif central réhaussé d'une ligne de diamants de taille brillant entourant les perles, et la monture sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 4,5 g TDD: 53