Lot n° 135

CHAUMET Paris

Estimation :

Important collier en or jaune torsadé orné de deux motifs en draperie serti de diamants, cabochons de chrysoprase, de nacre torsadée et boules de chrysoprase taillées à godron. Les deux motifs principaux détachables. Signé Chaumet - Paris. P. Brut: 410g.