Lot n° 26

CARB (XXE SIÈCLE)

Estimation :

Deux portraits-charges d'hommes politiques: général Goering et de Staline Encre de Chine et estompe signé au milieu à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre 26.5 x 21 cm