Lot n° 25

CARB (XXE SIÈCLE)

Estimation :

Cinq portraits-charges d'hommes politiques français de la Troisième République: Georges Bonnet, Edouard Daladier, Yvon Delbos, Léon Jouhaux, Edouard Herriot Encre de Chine et estompe signés vers le bas à droite, la dernière en haut à droite 26.5 x 21 cm, 19.5 x 16.5 cm et 19 x 14 cm