Lot n° 17

ALBERT RUDOMINE (1892-1975)

Estimation :

Charles Boyer, 1921 Tirage argentique signé, situé et daté en bas à gauche par le photographe et dédicacé, signé et daté juin 1925 par Charles Boyer sur le support 24 x 17,5 cm