Lot n° 194

Estimation :

[Gravure - PARROCEL (Charles)]. Grande lithographie encadrée sous verre représentant une chasse au tigre gravée d'après un tableau de Ch. PARROCEL (au cabinet du Duc de Mortemart) par Louis Desplaces. Dim. encadrée 52 x 66 cm. Rousseurs.