Lot n° 312

Estimation :

TABLE DE MILIEU en bois et stuc peint crème et or, mouluré et richement sculpté reposant sur huit pieds réunis par une double entretoise surmontée d'un vase fleuri. Dessus de marbre gris. Restauration au marbre. 83 x 163 x 89 cm