Lot n° 178

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

Estimation :

COMPOSITION MUSICALE I, 1996 (Corlett, 297) Sérigraphie en couleurs Signée, datée et numérotée 16/50 Timbre sec de l'éditeur Gemini GEL Editeur et Imprimeur, Los Angeles 121 x 88 cm