COMPOSITION MUSICALE I, 1996
(Corlett, 297)
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée 16/50
Timbre sec de l'éditeur
Gemini GEL Editeur et Imprimeur,
Los Angeles
121 x 88 cm