LETTRE DITE DU VOYANT, 1974 (Maeght, 943; Cramer, 189) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 108/120 Mazo Editeur, Paris Arte Adrien Maeght Imprimeur, Paris 54 x 36 cm