CONSTELLATION, 1951 (Arntz, 327) Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives Signée au crayon et numérotée en chiffres romains XIX/LX (19/60) Timbre sec en bas à gauche Desjobert Imprimeur, Paris Guilde de la Gravure Editeur, Genève 56 x 38 cm