PORTRAIT DE VOLLARD IV, 1937 (Bloch, 233) Eau-forte sur papier Vergé de Montval filigrané Picasso Signée en bas à droite Edition à 250 épreuves 44,5 x 33,7 cm Deux petites éraflures dans la composition