L'ART D'AIMER D'OVIDE, 1978 (Michler & Löpsinger, 1525 À 1538) Ouvrage comprenant un ensemble de 13 bois gravés, une pointe sèche et une lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Exemplaire signé au crayon par l'artiste sur le justificatif, numéroté IX et annoté "exemplaire d'artiste" Centre Culturel Editeur, Paris 54 x 76 cm chaque