FRONTISPICE, LE CIRQUE, 1967 (Sorlier, 490; Cramer, 68) Planche tirée de la suite intitulée "Le Cirque" Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 10/24 Verve Tériade Editeur, Paris 57 x 42 cm Un certificat d'authenticité de la galerie Weiss à Knokke-le-zoute sera remis à l'acquéreur