L'HOMME A LA THORA, 1975 (Sorlier, 734) Lithographie en deux couleurs sur Arches Signée et numérotée 11/50 66 x 45 cm (à vue) Un certificat d'authenticité de la Galerie Graphic Art à Knokke-le-Zoute sera remis à l'acquéreur