Lot n° 33

Marc CHAGALL (1887-1985)

Estimation :

ESTHER, 1958-1960 (Sorlier, 252) Planche tirée de la suite intitulée "Dessins pour la Bible" Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 45/50 Verve Editeur, Paris, Août 1960 52,5 x 38 cm Papier jauni