LE HIBOU, 1958 (Rheims, 326) Planche tirée de la suite "Voyages Fantastiques" Eau forte et pointe sèche sur vélin de BFK Rives Signée et numérotée 18/37 Joseph Foret Editeur, Paris Lacourière et Frélaut Imprimeur, Paris 65,5 x 50 cm