LES DEUX ENFANTS PORTANT DU PAIN ET UN POT A LAIT, 1960 Lithographie en couleurs sur vélin Epreuve d'artiste signée au crayon et annotée EA (en dehors du tirage à 120 exemplaires) 50 x 38 cm