Lot n° 2

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

PORTRAIT DE MADONE, 1964 Lithographie en couleurs sur vélin Monogrammée et datée dans la pierre Signée et numérotée 23/100 28 x 18 cm Provenance: Succession Kimiyo Foujita, Vente aux enchères Cornette de Saint Cyr