Vase sur piédouche représentant deux têtes d'hommes... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Vase sur piédouche représentant deux têtes d'hommes oiseaux modelés en relief en terre cuite orangée à décor beige. Fêle. Région du fleuve Sépik Papouasie Nouvelle Guinée Hauteur: 18 cm