Bracelet souple en or jaune 18K, orné d'alvéoles serties de diamants et de rubis. Non signé. Poinçon de maître. Dans son écrin. Longueur: 18,5 cm environ Largeur: 3 cm environ Poids brut: 133,4 g Le bracelet est accompagné d'un certificat d'authenticité de Madame Françoise Cailles