Bracelet de quatre rangs de perles de culture en chute, fermoir en or gris 18K et platine pavé de trois rangs de diamants. Signé. Poinçon de maître. Diamètre des perles: de 5,6 à 8,7 mm environ Longueur: 19 cm environ Poids brut: 53,2 g