Collier à transformation multirangs de perles de culture en camaïeu caviar, ponctué de trois passants coulissant en or gris pavés de diamants, orné de deux motifs en platine et or gris 14K sertis de grappes de perles de culture dont un terminé d'un pompon en or gris pavé de diamants terminé de lignes mobiles de perles de culture. Non signé. Le pompon détachable, le collier se sépare en un bracelet et un collier de chien. Longueur: 60 cm environ Poids brut: 219 g