SERVICE À THÉ ET À CAFÉ "ART DECO 1937" En métal argenté et palissandre comprenant un plateau ovale, une théière, une cafetière, un sucrier et un crémier. Chaque pièce de forme est estampillée "Puiforcat France" (Usures)