Lot n° 136

Estimation :

Miroir à parecloses en bois doré et sculpté de rinceaux de feuillages dans les écoinçons, le fronton à décor d'enroulement, armures et palmette. époque Régence (glaces remplacées). H.: 186 cm; L.: 96 cm Accidents et manques