Miroir à parecloses en bois doré et sculpté de rinceaux de feuillages dans les écoinçons, le fronton à décor d'enroulement, armures et palmette.
époque Régence (glaces remplacées).
H.: 186 cm; L.: 96 cm
Accidents et manques