Lot n° 26

MARAIS (Jean)

Résultat :
Estimation :

Mozart. Dessin original à la mine de plomb et gouache, sur papier, signé en bas à droite; 26 x 20 cm à vue. Joint "L'Écuyère", reproduction en couleurs.