EMOUVANT PORTRAIT DE MADELEINE VIONNET PAR LAURE ALBIN GUILLOT, DÉDICACÉE ÀMARCELLE CHAPSAL, DATÉ 1937, tirage original en noir et blanc portant en bas la dédicace. Signé, 29 x 22 cm.