Paire de panneaux en velours à fond orange ornés... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Paire de panneaux en velours à fond orange ornés de quatre médaillons de lotus entouré d'emblèmes «Wan», bordure de velours vert. Chine, XVIIe siècle. 185 x 66,5 cm (usure, accidents à l'un)