Assiette en porcelaine à décor «famille verte»... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine à décor «famille verte» de médaillon de fleurs rouge et or au centre entouré de canards et pivoines, treillis au bord. Chine, époque Kangxi (1662-1722). D: 22,5 cm (usure)