Lecythe aryballisque à décor d'une ménade présentant... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Lecythe aryballisque à décor d'une ménade présentant une coupe. Grande Grèce, IVe siècle av. J.-C.. H: 17 cm (éclat au col). Expert: Jean-Claude Alba - T: 06 08 64 09 97