Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

Défense d'éléphant sculptée figurant un crocodile. L: 70 cm (courbe externe). Poids environ: 1,060 Kg. Provenance: Congo. CITES belge pre-convention 1960 (origine OW): 2015/BE6027/CE