Paire de défenses d'éléphant d'Afrique. L environ:... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Paire de défenses d'éléphant d'Afrique. L environ: 151 et 150 cm (courbe externe). Poids environ: 16,7 et 16 Kg (trou de balle dans une défense, accident). Provenance: Gabon. CITES français pre-convention 1969 (origine OW): FR1504900132-K et FR1504900133-K