École Française de la seconde moitié du XIXe ... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la seconde moitié du XIXe siècle
"Corbeille de fleurs sur un entablement"
Huile sur toile
72,5x116 cm
et
"Corbeille de fleurs au liseron bleu sur un entablement"
Huile sur toile
72,5x116 cm