Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Atelier de Jean Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - après 1731) "La joyeuse compagnie devant l'auberge" Huile sur toile annotée à la plume sur la traverse du châssis : vente Pereire. 43x38 cm (Rentoilage ; quelques restaurations)