Atelier de Jean Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Atelier de Jean Baptist LAMBRECHTS (Anvers 1680 - après 1731)
"La joyeuse compagnie devant l'auberge"
Huile sur toile annotée à la plume sur la traverse du châssis : vente Pereire.
43x38 cm
(Rentoilage ; quelques restaurations)