JOURNAUD (Actif dans la seconde Moitié du XIXe... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
JOURNAUD (Actif dans la seconde Moitié du XIXe siècle)
"La source sous les feuillages"
Gouache collée sur feuille signée en bas à droite et daté 1873
65,5 x 84,5 cm