Ecole hollandaise du XVIIème siècle, entourage... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Vaches au repos Panneau de chêne, une planche, renforcée Porte un monogramme en bas à gauche 27 x 36 cm Expert: Cabinet Turquin - 69 rue Saint Anne 75002 Paris