Lot n° 243

LI Haifeng (1963)

Estimation :

" Femme nue et endormie dans un train ", Huile sur toile, signé et daté 2006 au dos, ainsi que le nom de l'artiste en pingyin. D: 112 x 145 cm, Provenance: Easlink Gallery à shanghai. Un certificat sera remis au futur acquéreur On y joint: LI Haifeng (1963): " Cinq Mao en vélo " Epreuve d'artiste signée, datée 2009 et numérotée 6/9, D: 48 x 56 cm. (Encadrée).