Lot n° 7

Paul Gavarni (1804 - 1866)

Estimation :

Portrait d'homme au pince-nez Aquarelle gouachée, plume, encre noire. Signée en bas à gauche et titrée dans le bas. H_34 cm L_21,7 cm