Lot n° 3

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

suiveur de François Boucher Figure de jeune femme de profil. Crayon noir et rehauts de gouache. H_18,5 cm L_14,5 cm Porte une signature en bas à gauche Boucher f.