NINA RICCI
Flacon de parfum "L'Air du Temps",... Lot 3
Résultat :
Estimation :
NINA RICCI
Flacon de parfum "L'Air du Temps", le corps en verre soufflé moulé et en partie satiné à décor de deux colombes stylisées affrontées. Bouchon à vis doré et ciselé.
Marqué en relief au revers
(accidents à l'intérieur du bouchon partie vis en plastique)
Haut. : 12 cm - Long. : 9,5 cm - Prof. : 3,5 cm