Marylin 1967 Sérigraphie en couleurs sur papier signé au crayon et numéroté 134/250 au dos, publiée par Factory Additions, New York 91,4 x 91,4 cm Provenance: Collection privée, Paris eeeee Bibliographie: Frayda Feldman & Jörg Schellmann, Andy Warhol Prints, a Catalogue Raisonné 1962-1987, D.A.P, New York, 2003, II, n°23 Rapport de condition: Restaurations Silkscreen in colors numbered and signed on the back 36 x 36 Inch