Paysans à l'entrée du village Huile sur papier signé en bas à droite 23,5 x 17 cm Provenance: Collection privée, Italie Authenticité: Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Leighton Fine Art Oil on paper signed on the lower right 9 1/4 x 6 3/4 Inch