Un fort lot Composé de statuettes et de têtes... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Un fort lot Composé de statuettes et de têtes fragmentaires principalement antiques (époque hellénistique à romaine). On y joint quatre scarabées, une coupelle fragmentaire et un fragment de relief de style. Provenance: Collection privée, Lisbonne An important set of terracotta statues and fragments