Les moyettes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
31 x 26 cm - 12 1/4 x 10 1/4 in.
Oil on canvas, signed lower left
Le certificat rédigé par Alain Letailleur en octobre 2015, et indiquant que notre toile sera intégré au catalogue raisonné en préparation sous le numéro 1140, sera remis à l'acquéreur