Les meules
Huile sur panneau, signée en bas à droite
34 x 49 cm - 13 1/3 x 19 1/4 in.
Oil on panel, signed lower right
Bibliographie
Patrick Gilles Persin , Augustin Ferrando, catalogue raisonné, Paris, 2008 reproduit p. 36