Paire de fauteuils d'époque Louis XVI, assise... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils d'époque Louis XVI, assise et dossier cannés, fin XVIIIe, bois mouluré et sculpté, h. 89 cm [petit manque au cannage à l'un des dossiers].