Suite de six tasses et sous-tasses à décor floral... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Suite de six tasses et sous-tasses à décor floral polychrome et bordures aux dents de loup dorées, XVIIIe, porcelaine, marque [LC] sous les tasses [petit éclat avec cheveu].