Tasse tripode de forme jasmin et sous-tasse à... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Tasse tripode de forme jasmin et sous-tasse à décor d'un paysage polychrome, anse à enroulement et pieds en griffe, début XIXe, porcelaine, h. 13 cm [usures d'usage].