Châle ou tapis de table brodé, Turquie, XXe siècle.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Châle ou tapis de table brodé, Turquie, XXe siècle. Sergé de laine rouge carmin richement orné de couronnes et guirlandes de fleurs polychromes brodées en soie au point de chaînette. 140 X 140 cm