Shador, grand châle en soie surah, Inde, XXe siècle.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Shador, grand châle en soie surah, Inde, XXe siècle. Tissage pur soie prune et rouge profond. Bordure à franges nattées (usures sur les côtés) 80 x 300 cm