Bague bandeau en or gris centrée d'un rubis taille... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or gris centrée d'un rubis taille coussin pesant 2,05 cts, la monture sertie de diamants taille baguette pesant ensemble 1,60 ct environ. La pierre est accompagnée de son certificat GRS attestant rubis naturel sans modifications thermiques. TDD 54. Poids brut : 6,48 g.